КонсультацииОтношения в парах

Парень изменил мне во время паузы в отношениях. Что делать?

19 июл. 2023
Настя
Встречаемся с парнем 3,5 года. Ему 21, мне 20, ждала его с армии, нашел он он себе подружку в городе где служит, поссорились из за этой его подружки, потому что ей 16, и во время ссоры он сказал, что устал и сказал берет паузу в наших отношений, спустя месяц мы с ним помирились, и вот спустя ещё один месяц я приезжаю к нему в другой город, где узнаю что он вел отношения с этой "подружкой", увидела всю переписку, он признался, умоляет чтобы я его не бросала, что мне с этим делать?

31 июл. 2023

Добрый день, Настя!

Перерыв в отношениях - это вы перестали общаться и расстались?

Ситуация крайне не приятная, но у меня есть предположение, что перерыв мог рассматриваться, как расставание. А затем произошло что-то, что позволило обратно восстановить отношения.

Я могу быть не права.