КонсультацииОтношения в парах

Парень отказывается от общения

10 февр. 2016
Tiana
Здравствуйте!
Не знаю как быть, состою в отношениях с парнем 4й месяц, на втором месяце отношений, стали редко общаться, все время пропадал, позже сказал что работает и не у него совсем нет времени писать, потом совсем перестал писать, меня стали посещать навязчивые мысли о том, что пока он не в городе у него может быть другая, либо просто пропал интерес ко мне, но все равно считала что это не так, что он так бы не поступил, недавно пришлось написать со страницы сестры и от ее имени так как боялась что с моей не ответит, написала от ее лица то что сама к нему чувствую и. т. д, он написал что у это продлится до мая, что в мае он уволится, как вы считаете он говорит правду!

10 февр. 2016
Tiana, добрый вечер. Я задам вам пару вопросов, которые необходимы для работы психолога. Сколько вам лет? Как вы познакомилис с этим молодым человеком и кто был инициатором начала отношений?
10 февр. 2016
Tiana
Так, мне 16, нуу, я была влюблена раньше в его младшего брата Юру, вот, и Юра часто о моем нынешнем парне говорил, потом наш общий друг создал беседу, и как раз туда добавили Сергея (парня),он часто со мнойй общался там, потом начали в личке общаться, созваниваться, потом через месяц он сказал что я ему нравлюсь, а через два дня сказал, что раз это взаимно то почему бы не начать отношения.
10 февр. 2016
Tiana, психологи обязательно разберут с вами ваш вопрос подробно. Сейчас только от себя лично могу добавить, что если человек нужен тебе и ты какие-то чувства к нему испытываешь, то как занят ты не был - напишшь, позвонишь, найдёшь время на встречу. Написать сообщение вконтакте - это 20 секунд.
Не в секретном же бункере он работает, где запрещена любая связь с внешним миром.
10 февр. 2016
Tiana
Мировик, Он работает с 7 до 23, отдохнуть времени нет, да и связь плохая. Насчет встреч, он в другом городе, ну, в 2-3 часах езды.
11 февр. 2016
Tiana, он не ест, не пьёт, не спит? Пардон, а туалет не ходит? Нет минуты чтобы отправить смс? Так не бывает :)
Вот вы. Вы хотите с ним общаться, ищите способы всевозможные. Но упомянули, что если б вы написали со своей страницы - он бы вам не ответил скорее всего. Вы сами уже знаете вопрос на свой ответ. Почему он не хочет общаться.
11 февр. 2016
Tiana
Мировик,
О первой строке, кстати он так и сказал. :D
Не, в смысле я не знаю ответил бы или нет, но на смс когда типо моя сестра писала он написал:
-Привет,есть время поговорить?
-Привет,если о Тане то да, а так не, извини, времени вообще нет.
Нет, я не знаю ответа...(
11 февр. 2016
Тиана, а вас устраивают такие отношения, когда он в другом городе, когда ему с вами поговорить некогда?
Он пишет что так продлиться до мая, вы готовы ждать? А пока вы ждете, чем заполнена ваша жизнь?
11 февр. 2016
Tiana
Тиана, а вас устраивают такие отношения, когда он в другом городе, когда ему с вами поговорить некогда?
Он пишет что так продлиться до мая, вы готовы ждать? А пока вы ждете, чем заполнена ваша жизнь?

Ну хотелось бы чтоб он рядом был, но пока так.

Да я готова ждать, но мне очень тяжело...

Вроде бы ничем, на учебу хожу, прихожу домой и жду его смс, редко гуляю с подругой.

12 февр. 2016
Тиана, а сколько лет парню, расскажите немного о нем.

И еще а почему такой не насыщенный день? Чем вы увлекаетесь, что вас интересует по жизни?
О чем вы любили разговаривать со своим парнем? Куда ходили? Чем он интересуется?

Просто тут еще такой нюанс есть, если парень понимает что он стал для вас центром жизни, он может довольно быстро потерять интерес к вам, это как в зеркало смотреться, ну отражаешься, ну покрасоваться можно, но дальше то что, и интерес и чувства в такой ситуации могут быстро сходить на нет. Поэтому и спрашиваю, а что в вашей жизни есть помимо ожидания его звонков, а что в ней было до его появления в вашей жизни?
12 февр. 2016
Tiana
Татьяна Чумакова, Ему 20, зовут Сергей, он хорошо воспитан, трудолюбивый, живет в Кочубее. Рисую, пою, танцую, люблю авто. Ну ему много чего нравится, мы говорили обо всем. Он недавно написал моей сестре, что скрепя зубы ради моего блага может бросить, но он этого не хочет.
12 февр. 2016
Правильно ли я понимаю что вы повстречались какое то время и он уехал в другой город, или он наоборот приезжал в ваш город?
Тиана, вы пишите что сейчас приходите домой, и ждете его смс, и при этом пишите что вы рисуете, поете, танцуете, как эти сферы жизни сейчас у вас реализовываются? А кем ваш молодой человек работает в какой сфере, учится ли он, или он уже получил профессию и дальше учиться пока не собирается? Что вас с ним связывает, какие общие интересы?
12 февр. 2016
Tiana
Он приезжал.
Это я в общем написала чем я увлекаюсь вообще занимаюсь.
Он уже выучился, где работает не знаю, что-то про вахту говорил.
13 февр. 2016
Тина, в общем, это как бы не о чем, давайте посмотрим, чем заполнен ваш день, и чем его можно продуктивно заполнить, чтобы стать чуточку интереснее, а то ведь ожидание изматывает, и отупляет, Можно в конец себя измотать, а другому человеку этого ведь не нужно, особенно если он к вам хорошо относиться. Каждому парню хочется чтобы рядом с ним была та, кто и его поддержать может, и разговаривать с которой интересно, и будущее как то представить.
Вот он приедет, и спросит: "Как ты тут без меня" и что вам будет ему рассказать? Типа Сидела, ждала твоих смс? Интересная жизнь, это не предательство любви, это ее поддержка.
13 февр. 2016
Tiana
Татьяна Чумакова, Ну а что мне еще делать?
14 февр. 2016
Тиана, для того чтобы помочь вам разобраться в этом вопросе я и просила написать из чего состоит ваш стандартный день. Напишите, и вместе подумаем, как сделать его более насыщенным и разнообразным, чтоб и на пользу (для вас и вашего парня) и интересно :)
14 февр. 2016
Tiana
Тиана, для того чтобы помочь вам разобраться в этом вопросе я и просила написать из чего состоит ваш стандартный день. Напишите, и вместе подумаем, как сделать его более насыщенным и разнообразным, чтоб и на пользу (для вас и вашего парня) и интересно :)

Ну после учебы прихожу домой и ничего не делаю, просто сижу, или лежу.
16 февр. 2016
Тина, а в чем причина, как я поняла у вас довольно разноплановые увлечения, тогда почему все так, что тому причина?
У вас есть друзья, подруги, чем они занимаются?
20 февр. 2016
Tiana
Татьяна Чумакова,
Не знаю.
Да друзья есть, нууу, лучшая подруга Карина ходит в художественную школу, рисует.
Вторая подруга Алла на пение ходит.
Остальные парни друзья, они со своими машинами занимаются все время.
24 февр. 2016
Тиана, а как вам самой кажется, почему день у вас такой мало наполненный, лежать на диване думаю не очень увлекательно?
Как давно вы ходили петь, танцевать?
Тиана, а ваши дальнейшие жизненыее планы связанны с какой сферой?
08 мар. 2016
Tiana
Татьяна Чумакова, Я даже не знаю.