КонсультацииОтношения в парах

Парень отказывается от общения

10 февр. 2016
Tiana
Здравствуйте!
Не знаю как быть, состою в отношениях с парнем 4й месяц, на втором месяце отношений, стали редко общаться, все время пропадал, позже сказал что работает и не у него совсем нет времени писать, потом совсем перестал писать, меня стали посещать навязчивые мысли о том, что пока он не в городе у него может быть другая, либо просто пропал интерес ко мне, но все равно считала что это не так, что он так бы не поступил, недавно пришлось написать со страницы сестры и от ее имени так как боялась что с моей не ответит, написала от ее лица то что сама к нему чувствую и. т. д, он написал что у это продлится до мая, что в мае он уволится, как вы считаете он говорит правду!

08 мар. 2016
Марьяна Шеремет
Tiana, вы в каждом своём ответе пишите - я не знаю. А кто знает? Кто как не вы должен знать что ему со своей жизнью делать! Книги читать не любите? Вобще? Спортом никаким не хочется заниматься? Танцами?
09 мар. 2016
Tiana
Tiana, вы в каждом своём ответе пишите - я не знаю. А кто знает? Кто как не вы должен знать что ему со своей жизнью делать! Книги читать не любите? Вобще? Спортом никаким не хочется заниматься? Танцами?

Я всегда что-то начинаю делать, через неделю, может две мне это уже не интересно.
09 мар. 2016
Марьяна Шеремет
Tiana, не было никогда ни одного дела чтобы хотелось идти дальше? Кстати, то что интерес утихает - это нормально, первые впечатления получены, а дальше может быть не так увлекательно, но если дальше идти на самом деле может быть ещё интереснее. Например танцы, сначала просто тренировки, потом выступления, выучитесь танцевать и будете ездить в другие города - а ля гастроли. И так в каждом деле - чтобы получить интересный результат нужно приложить терпение, старания и т д.
10 мар. 2016
Тиана, к сожалению не знаю это самый распространенный вариант ответа. Часто он маскирует очень многое, от потери интереса, лени, страха, до банального сопротивления и нежелания обнажать истинные мотивы. Поэтому попробуйте посмотреть как бы в глубь себя, что мешает вам сделать свою жизнь более глубокой и увлекательной. От этого зависит в какую сторону дальше двигаться.
14 мар. 2016
Tiana
Марьяна, Я дома танцами занимаюсь, так что тут без гастролей.
18 мар. 2016
Попробуйте посмотреть как бы в глубь себя, что мешает сделать свою жизнь более глубокой и увлекательной.
Тиана, мой вопрос к сожалению остался без ответа:(
26 мар. 2016
Tiana
Татьяна Чумакова,
Может лень?
Какой вопрос?
27 мар. 2016
Вопрос про то что мешает сделать жизнь более увлекательной.
Вряд ли это лень, здесь есть что то другое, а вот что я и предлагаю вам ответить.
28 мар. 2016
Tiana
Вопрос про то что мешает сделать жизнь более увлекательной.
Вряд ли это лень, здесь есть что то другое, а вот что я и предлагаю вам ответить.

Я не знаю, я не постоянна в увлечениях быстрро все надоедает, вот ничего и не делаю.
29 мар. 2016
Тиана, а как это происходит, вот вы увлеклись чем то новым вам интересно и здорово, что происходит дальше?
29 мар. 2016
Tiana
Татьяна Чумакова,
Нуу например, вот я ходила на брейк, мне там нравилось, быстро всему научилась и учила новеньких, потом у нас должно было быть выступление я на него не пришла, боялась на сцене опозориться (мало ли),потом стала пропускать, после и вовсе забросила мне хотелось сидеть дома.
Так же с художественной школой, поговорила с преподавателем, мне дали список что нужно купить, на следующий день пошла, купила все, пришла домой и мне уже перехотелось туда идти.