КонсультацииОтношения в парах

Парень меня обманывает

06 нояб. 2018
Алмира
Здравствуйте, встречаюсь с парнем большее полугода, и у меня такое ощущение, что мне парень врет. Живем в разных городах. Один раз я его поймала на вранье и из-за девушки. Она в мне в соцсетях с ним фото скинула и, когда я ему показала, в начале сказал что это старые фотки, а потом признался и сказал, что гулял с друзьями и она приехала.

А вот сейчас он добавил девушку в друзья в соцсети, и говорит что это дальняя родственница. Я всю его и ее страницу перешарила, и нет у них общих родственников. И мне кажется, что она с ним работает. Я не знаю как себя вести, потому что я ему уже весь мозг съела. А потерять я его боюсь.

06 нояб. 2018
Алмира, здрваствуйте!
Советую прочитать ревную парня
Как молодой человек реагирует на Ваше поведение?
Что бы Вы хотели получить в результате этой консультации?
06 нояб. 2018
Алмира
Успокаивает, говорит, что я себя накручиваю. Но при этом я замечаю что у него какое то другое отношение стало. Хотела бы для себя понять, почему я себя так накручиваю.
06 нояб. 2018
Алмира, здравствуйте!
Скажите, пожалуйста, как долго ещё предстоит встречаться на расстоянии?
06 нояб. 2018
Алмира
Точно не могу ответить, может полгода, просто сейчас по семейным обстоятельствам не могу переехать
07 нояб. 2018
Алмира,
Хотела бы для себя понять, почему я себя так накручиваю.
--- мы с вами не знаем, что кроется за поведением вашего молодого человека - только он знает. Однако отмечу, что отношения на расстоянии процесс не простой, и вас можно понять. Вы лучше меня знаете те тяготы и сомнения, которые возникают в дали от близкого человека.
Алмира, как молодой человек реагирует на ваши расспросы, на ваши подозрения?
07 нояб. 2018
Алмира
Говорит что я себя просто накрутила, у меня к нему почему какое то недоверие образовалось. Я ему говорю что мне не хватает его, и я ему уже много раз говорила давай растаемся или возьмем паузу. Но при это я хочу в ответ услышать что нет мы небудем расставаться. Он не хочет, говорит может у нас сейчас такой этап, надо перетереть и потом будет лучше.
07 нояб. 2018
Алмира,
у меня к нему почему какое то недоверие образовалось
--- в какой момент вы почувствовали это впервые?
07 нояб. 2018
Алмира
С моей стороны такого нет. Но просто мне кажиться, что может он ко мне остыл. Был один случай когда он мне соврал, гулял в компании и там была его бывшая, на следующий день она в мне в соцсети фото с ним отправляет, я ему показала, сперва сказал что старые фото, а потом все таки сказал что она была в компании и просто с ней сфоткался, с его слов она к нему приставала, но он сказал что у него девушка и показал фото моё.

Говорит что я на него начала сильно давить, я это понимаю но не могу себя остановить, мне хочеться чтобы было так как в начале.
07 нояб. 2018
Алмира, отношения подвержены возникновению кризисов. Их преодоление требует усилий и терпения. Во время кризисов возможны ссоры, недопонимание, обида, но разобравшись с этим периодом вы поймёте, что чему-то научились, что отношения стали ближе, что чувства стали глубже.
Вам хочется, чтобы было "как в начале", но отношения меняются, также как люди меняются, развиваясь и получаю опыт.

Алмира, вы описали ситуацию, которая подорвало ваше доверие к партнёру, это единственная трудность за время отношений?
07 нояб. 2018
Алмира
Да, именно из за этой ситуации я ему не верю насчет девочки родственицы, которую он добавил
07 нояб. 2018
Алмира, что бы вы хотели сделать такого, что помогло бы вам прекратить волнения по поводу этой девочки?
07 нояб. 2018
Алмира
Чтобы он ее просто удалил, я его это и просила сделать, но он говорит что она обо мне подумает, если я ее удалю.

Еще мне хочеться слышать, что он меня любит и нежности от него хочеться, а он мне этого не дает. Говорит что любит, но почему то сейчас яв это не верю
07 нояб. 2018
Алмира, даже если ваш молодой человек удалит эту девушку, вернёт ли это доверие? Может ли это гарантировать то, что он не будет ни с кем общаться?
07 нояб. 2018
Алмира
Ну да согласна, может появиться и другая. Тогда я права, что это не любовь с его стороны, а привязанность или привычка.
07 нояб. 2018
Алмира,
Ну да согласна, может появиться и другая. Тогда я права, что это не любовь с его стороны, а привязанность или привычка.
--- сложно сказать, так ли это.
Возможно вы устали от такого формата отношения (на расстоянии). Вы предлагали молодому человеку перерыв, а он отказался. Что если вам сделать перерыв самой? Есть ли что-то, на что вы могли бы отвлечься, что-то, что позволит пересмотреть ситуацию или увидеть её со стороны?
07 нояб. 2018
Алмира
Я боюсь, что если мы возьмем перерыв, то я его потеряю
07 нояб. 2018
Алмира, я имела ввиду несколько другое. Что если вам самой на некоторое время отвлечься от происходящего, как думаете, это возможно?
07 нояб. 2018
Алмира
Думаю что нет, у меня начинаются психи сразу, если он не звонит, а если на какое то время перестану с ним общаться, я не выдержу
07 нояб. 2018
Алмира, понятно. Скажите, пожалуйста, вы ранее состояли в отношениях?
07 нояб. 2018
Алмира
Для меня это были отношения, а для него нет. 3 месяца общения