А вот сейчас он добавил девушку в друзья в соцсети, и говорит что это дальняя родственница. Я всю его и ее страницу перешарила, и нет у них общих родственников. И мне кажется, что она с ним работает. Я не знаю как себя вести, потому что я ему уже весь мозг съела. А потерять я его боюсь.
Алмира, таким образом это первые серьёзные отношения в вашей жизни? Алмира, скажите, пожалуйста, а в вашей семье доверие между родственниками присутствует?
07 нояб. 2018
Алмира
Да, конечно присутствует, но есть не большая я бы сказала проблема, родители не хотят отпускать меня в другой город, только после сватовства. Боятьсч
родители не хотят отпускать меня в другой город, только после сватовства
--- каким образом этот факт влияет на вас, на ваше настроение?
07 нояб. 2018
Алмира
Знает, один раз мне он это высказал, говорит если у тебя нет собственного я, то мне такая девушка не нужна. Но потом мы как всегда померились. Я своему парню иногда говорю, что не могу приехать к нему, потому что брат узнает, и я приезд от брата скрываю. Я говорю что это уважение к брату. Но он говорит что это страх. И ом теперь говорит что у него какая то ненависть к брату
Настроение У меня вообще резко может поменяться, но это не из за этого
Алмира, Алмира, эта неуверенность в себе делает ваше положение уязвимым. Вся сила на стороне вашего партнёра, а у вас складывается зависимое положение. Положение это зависит от его желаний и потребностей, а что насчёт вас? Ради него вы готовы на переезд, на ложь брату, на что ещё? Откуда эта неуверенность? Где слабые места? Что вы в себе не можете принять? Этот молодой человек уже говорит о некой ошибке ("я хочу с тобой пожить чтобы я потом не ошибся") - как думаете, о чём тут речь?
08 нояб. 2018
Алмира
Есть проблема веса, я ему говорю что ты меня стесняешься, он говорит что нет я тебя полюбил такую какая ты есть. Но я хочу чтобы ты была в форме, разве ты не хочешь этого. Мне кажиться может в начале отношений он видел меня в будущем то сейчас, он этого не видет и меня это беспокоит
Алмира, когда вы делитесь со мной словами своего молодого человека, я часто замечаю противоречия, и меня это беспокоит. Вот и сейчас "я тебя полюбил такую, какая ты есть, НО я хочу, чтобы ты была в форме". И манипуляция в форме "разве ты не хочешь этого". А вы хотите этого, Алмира?
08 нояб. 2018
Алмира
Да я хочу
Но не ради него похудеть, а именно чтобы я была в форме
Алмира, наш разговор выводит нас на разные темы. Мне бы хотелось, чтобы мы говорили об актуальном для вас. Поэтому направьте нашу беседу, что из сказанного хочется обсудить? На чём хочется остановиться подробнее?
Алмира, что будет, если вы будете одна? Чем вас так пугает одиночество? Обычно чем крепче мы держимся за человека, тем сильнее ему хочется избавиться от удушающих его объятий.
08 нояб. 2018
Алмира
Я за него так сильно держусь, потому что хочу семью и детей.
Когда у нас было все хорошо мы с ним часто разговаривали о будущем и семье
Сейчас почему все ни так как раньше, может у тебя что то поменялось он говорит нет, говорит бывает же такое в отшениях, когда надо просто перетереть или пережить
Алмира, на сколько я понимаю сложившуюся ситуацию, вы боитесь потерять отношения из-за своей низкой самооценки. Этот страх изводит вас, появилась тревожность и ухудшение настроения. Если это так, тот тут желательна коррекция самооценки. Если самооценка связана с лишним весом, то стоит это обсудить, что думаете?