КонсультацииОтношения в парах

Парень меня обманывает

06 нояб. 2018
Алмира
Здравствуйте, встречаюсь с парнем большее полугода, и у меня такое ощущение, что мне парень врет. Живем в разных городах. Один раз я его поймала на вранье и из-за девушки. Она в мне в соцсетях с ним фото скинула и, когда я ему показала, в начале сказал что это старые фотки, а потом признался и сказал, что гулял с друзьями и она приехала.

А вот сейчас он добавил девушку в друзья в соцсети, и говорит что это дальняя родственница. Я всю его и ее страницу перешарила, и нет у них общих родственников. И мне кажется, что она с ним работает. Я не знаю как себя вести, потому что я ему уже весь мозг съела. А потерять я его боюсь.

08 нояб. 2018
Алмира, сразу уточню, что ещё не принимаете в себе?
08 нояб. 2018
Алмира
Мне кажится, я не нравлюсь парням. Из за низкой самооценки я пытаюсь насаждать сильно на молодого человека
08 нояб. 2018
Алмира, что им не нравится, как вам кажется?
08 нояб. 2018
Алмира
Внешность т. е. вес
08 нояб. 2018
Алмира, поняла.
Вы сказали, что хотите быть в форме, вы уже делали какие-то шаги в этом направлении?
08 нояб. 2018
Алмира
Да, в прошлом году я очень сильно похудела, но потом спустя месяца 3 все вернулось
08 нояб. 2018
Алмира,
Алмира, каким образом сбросили вес? Как получилось, что вес вернулся?
08 нояб. 2018
Алмира
В семье горе случилось, может еще и это повлияло. Может еще из за парня с которым общалась три месяца, он выходит мен просто предал. Стандартно не ела после 6 и в обед салат овощной и гречка. И занималась бегом. Набрала вес тем что ела и все не более
08 нояб. 2018
Алмира, с тех пор вы ничего не предпринимали для похудения?
08 нояб. 2018
Алмира
Нет
08 нояб. 2018
Алмира, с чем это связано?
08 нояб. 2018
Алмира
У меня было желание начать худеть, но не могла себя заставить
09 нояб. 2018
Алмира,
--- как думаете, о чём это? Что становилось барьером на пути к началу этого процесса?