Здравствуйте, встречаюсь с парнем большее полугода, и у меня такое ощущение, что мне парень врет. Живем в разных городах. Один раз я его поймала на вранье и из-за девушки. Она в мне в соцсетях с ним фото скинула и, когда я ему показала, в начале сказал что это старые фотки, а потом признался и сказал, что гулял с друзьями и она приехала.
А вот сейчас он добавил девушку в друзья в соцсети, и говорит что это дальняя родственница. Я всю его и ее страницу перешарила, и нет у них общих родственников. И мне кажется, что она с ним работает. Я не знаю как себя вести, потому что я ему уже весь мозг съела. А потерять я его боюсь.
КонсультацииОтношения в парах
Парень меня обманывает
06 нояб. 2018
Алмира
08 нояб. 2018
Алмира
Мне кажится, я не нравлюсь парням. Из за низкой самооценки я пытаюсь насаждать сильно на молодого человека
08 нояб. 2018
Алмира
Внешность т. е. вес
08 нояб. 2018
Алмира, поняла.
Вы сказали, что хотите быть в форме, вы уже делали какие-то шаги в этом направлении?
08 нояб. 2018
Алмира
Да, в прошлом году я очень сильно похудела, но потом спустя месяца 3 все вернулось
08 нояб. 2018
Алмира,
Алмира, каким образом сбросили вес? Как получилось, что вес вернулся?
08 нояб. 2018
Алмира
В семье горе случилось, может еще и это повлияло. Может еще из за парня с которым общалась три месяца, он выходит мен просто предал. Стандартно не ела после 6 и в обед салат овощной и гречка. И занималась бегом. Набрала вес тем что ела и все не более
08 нояб. 2018
Алмира, с тех пор вы ничего не предпринимали для похудения?
08 нояб. 2018
Алмира
Нет
08 нояб. 2018
Алмира
У меня было желание начать худеть, но не могла себя заставить
09 нояб. 2018
Алмира,
У меня было желание начать худеть, но не могла себя заставить--- как думаете, о чём это? Что становилось барьером на пути к началу этого процесса?