КонсультацииОтношения в парах

Апатия со стороны девушки. Что мне делать?

13 сент. 2024
Тимур
Буквально две недели назад бывшая сказала, что хочет чтобы я устроился на работу, что её чувства не такие сильные как у меня и что я её перелюбливаю, затем последовала апатия, устроился на работу, она ответила что ей все равно, не знаю что делать дальше, люблю её, но ей, видимо, все равно, что делать? Помогите пожалуйста!

13 сент. 2024
Тимур

Хочу дополнить тем, что мы с ней расстались по моей вине, постоянно говорил претензии, но в итоге она сказала что любит меня и мы ненадолго сошлись, но сейчас ситуация усугубилась по-видимому

30 сент. 2024

Добрый день! Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста сусловиями бесплатной консультации и напишите мне.

01 окт. 2024

Добрый день, Тимур. Вы не ответили и не подтвердили, что условия консультации Вам подходят. Если ответа не последует в течении нескольких дней я буду вынуждена закрыть Вашу тему

02 окт. 2024
Тимур

Здравствуйте, с условиями консультации ознакомился

02 окт. 2024

Добрый день, Тимур.

Хочу дополнить тем, что мы с ней расстались по моей вине, постоянно говорил претензии, но в итоге она сказала что любит меня и мы ненадолго сошлись, но сейчас ситуация усугубилась по-видимому

Тимур раскажите, пожалуйста, какие именно у Вас были притензии к девушке? Что Вы ей говорили? Что Вам нравилось в ней? Что не нравилось?

Есть вероятность, что данная ситуация возникла в следствии обиды и непроработанных конфликтов между Вами.