КонсультацииОтношения в парах

Девушка не может со мной ужиться. Что делать?

01 июл. 2024
Даниил
Вот уже как 2 месяца живу вместе с девушкой до этого год были отношения ей 22 мне 30 (отношения были на расстоянии) хотя и приезжал к ней на 2 недели пока был в отпуске. Я к ней переехал из другого города так как она сказала что хочет жить вместе, я согласился. Всё было хорошо, но недавно она начала говорить что мы оба разные и что я с ней не уживусь, я постоянно говорю ей давай всё обсудим что тебе не нравится во мне или то что я не так делаю и я исправлю, вроде как всё приходит в норму, но потом снова тоже самое. Как она объяснила "я хочу этих отношений, мне с тобой уютно, хорошо но боюсь что я с тобой не уживусь" я всё делаю для того что бы ей было комфортно жить со мной, ссоры свожу на нет и стараюсь с ней даже не спорить и вот вчера снова был тот же разговор, и снова что не так, возможно это потому что она ещё молодая и ей хочется пожить для себя. Подскажите что делать, а то я уже не знаю даже как быть со всем этим. Разрывать отношения не хочу, да и она не хочет, но и жить так тоже не хочу.

01 июл. 2024

Даниил, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.