КонсультацииОтношения в парах

Предательство девушки. Что делать?

23 февр. 2020
Рав

Вот уже как 2 месяца толком не ем и не сплю. Всё пошло не так как хотелось и делалось. Мне изменила девушка. Она была девственницей. Морально убит. Ведь это было совсем недавно. Что делать при такой ситуации. Не могу ни о чем думать. Ничем заняться не могу. Просто хочется умереть. Маму жалко.

23 февр. 2020

Рав, здравствуйте!

Расскажите, пожалуйста, о себе и о ситуации подробнее. Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь? Сколько лет вашей девушке? Как давно вы встречаетесь? Разорвали ли вы отношения? Как вы узнали об измене?

23 февр. 2020
Рав

Мне 26 лет. Ей 18. В отношениях почти 2года. Она была девственницей и я об этом знал. Отношений почти нет. Потому что она явно понимает что это значит. Исчезла почти на два месяца. Временами общались и то негативно. Всему виной то что я спалил её переписку с другими парнями. Отправляла им интим фотки. После долго извинялась. Я вроде бы простил, но ревновал. Ждал нож в спину. И это случилось. Она говорит не знает зачем так сделала. Просит прощения. Но я не смогу такое простить. Но очень люблю её. Между нами расстояние теперь в километрах. Сказала что изменила неделю назад. Получается отдалась на 14 февраля. Сделала кому то приятное. А сегодня уже 23е. И снова возможно с праздником поздравляет кого то. Убиваюсь этими мыслями. Она никогда не была такой. А сейчас будто подменили. Есть и спать не могу.

23 февр. 2020

Я правильно понимаю, что вы общаетесь? Как часто? Вы хотите расстаться с девушкой или помириться?

24 февр. 2020
Рав

Нет. Мы не общаемся несколько дней. Она заходит в вк периодически. Я не знаю как перестать думать об этом. Просыпаясь думаю о ней. И так целый день. Я хочу помириться, но кем я буду тогда. Человеком простившим измену девушке. Тем более она была девственницей. Она знала о моих чувствах. Знала как больно перенес то, что она отправляла кому то фотки. Никогда не был плаксой. Тем более из за девушек. Вроде взрослый. С виду очень приличный парень. А чувствую себя будто поимели как вещь. Мне стыдно за неё. Не могу отпустить. Как жить с этим. Никому не могу рассказать об этом. Да и зачем. Услышу лишь "забей, пошли её, найдёшь лучше"

Сотню раз говорил себе"это конец! Хватит ныть! Баб много! "

Но проходит время и снова думаю о ней и становится хуже.

24 февр. 2020

Рав, понимаю ваши чувства, переживать измену очень сложно. Девушка была девственницей, но потеряла её, чем разрушила ваши планы и мечты. Какие варианты дальнейших событий, своих действий вы рассматриваете? Вы приняли решение о расставании?

24 февр. 2020
Рав

Думаю да. Но постоянно думаю о ней. И о том что она натворила. Не знаю как не думать об этом. Не знаю как забыть это всё. Но очень жду её. Скучаю и злюсь. Ставит посты на стене. Что я нужен ей. Что нужен такой какой есть. Но она уже не та. Открылся подруге. Ей 32 года. Говорит если изменила, то будет так делать снова и снова. Чувствую что я на грани.

24 февр. 2020
Рав

Не знаю пока. Что я рассматриваю. Просто время идёт. А я убиваюсь. Совсем нет движение вперед

24 февр. 2020

Рав, чувствуете ли вы поддержу подруги, которой вы открылись? Приносит ли вам общение с ней хоть небольшое облегчение?

Ставит посты на стене

Старайтесь не смотреть источники, которые напоминают вам о девушке, не общаться с ней нигде, вы таким образом причиняете себе дополнительную боль. Сможете?

24 февр. 2020
Рав

Софья, если честно, не чувствую. Даже родная мать, говорит всякое. Перестань мучить себя, найдёшь лучше и подобное. Ничего не воспринимаю. А если и становится легче, то на несколько минут. А потом снова остаюсь на едине и снова всё по кругу. Сегодня тренерша сказала прийьи в 5. Обычно тренировки начинаются в 6 часов. Начал ходить в зал кстати. Пару недель назад начал. Думал хоть немного поможет. Но и это не помогает. Так вот, пришел в 5 часов. Там кофейня рядом с залом. Попили чай и рассказал мельком. Сказала удалить и заблокировать её. Не идти на контакт. Сказала раз изменила в столь раннем возрасте, то она это повторит и будет повторят неприменно. Меня тошнит от всего этого. Просто хочется исчезнуть или потерять память. Сказала купить афобазол. Купил и принимаю. После тренировок не ем. Не лезет. Тошнит. За 2 месяца сбросил 14 кг. Весил 84... А щас 70. Временами пью пиво по 2 бутылки. И щас выпил после тренировок. Живу один и не знаю куда деваться. Удалил её из друзей. Не заходил к ней на страницу с тех пор как удалил. Точнее 8 часов. Никогда не ощущал себя таким слабым...

25 февр. 2020

Рав, очень вам сочувствую. Вам дают много советов, таким образом хотят вас поддержать. Чувствуете ли вы от них искреннее сопереживание?

Удалил её из друзей. Не заходил к ней на страницу с тех пор как удалил. Точнее 8 часов.

Как бы ни было тяжело, старайтесь не заходить к ней на страницу, иначе вам будет очень сложно справиться с ситуацией.

Никогда не ощущал себя таким слабым...

К сожалению, в жизни бывают ситуации, когда человек совершенно беспомощен и слаб, это трудно принять, особенно, если есть установка, что надо быть всегда сильным. Но абсолютно каждый бывает в таких ситуациях.

Сказала купить афобазол. Купил и принимаю

Вам трудно справиться самостоятельно, есть ли у вас возможность посетить врача-психотерапевта или психиатра?

25 февр. 2020
Рав

Искреннее сопереживание? Нет. Всем плевать. Кому как не мне это знать.

25 февр. 2020
Рав

Стараюсь не заходить... Не захожу...

25 февр. 2020
Рав

Нет. Нет такой возможности. Больше чем вы ни кто не скажет.

25 февр. 2020
Рав

Я живу в Набережных Челнах. У нас тоже время по Мск. Вот время 4й час... Грустные песни. Читаю грустные цитаты. И так каждый день. Сплю по 3-4 часа и вовсе не хочется.

25 февр. 2020

Рав, я рекомендую обратиться к участковому терапевту или неврологу, чтобы вам помогли наладить сон.

Чтобы легче было справиться с ситуацией рекомендую писать девушке письма на бумаге и рвать их, выскажете в них все, что вы думаете, что чувствуете, что хотели бы сказать, но не сказали.

Еще рекомендую рисовать, так вы выразите свои эмоции и чувства, чтобы не держать их внутри. Рисовать можно что угодно, главное - не думать о сюжете и качестве рисунка.

Если есть друзья, делитесь с ними, при необходимости просите у них помощь и поддержку.

25 февр. 2020
Рав

Просто писать в пустоту...

25 февр. 2020
Рав

Друзей то не осталось... Из-за неё отказался от всех... И вся

25 февр. 2020

Просто писать в мусорное ведро и рисовать не для конкурса.

Очень жаль, что настоящих друзей у вас нет.

26 февр. 2020
Рав

В любом случае. Спасибо вам огромное.

26 февр. 2020

Рав, пожалуйста!

Надеюсь, вам удастся справиться с ситуацией в кратчайшие сроки.

Если можно закрыть консультацию, завершите ее, пожалуйста. Буду благодарна за отзыв.

Удачи!

Отзыв о консультации

Отзывчивый психолог. Вникает в ситуацию и с пониманием, поможет решить ваши проблемы. Рекомендую!

Рав