КонсультацииОтношения в парах

Не могу принять прошлое девушки. Что делать?

01 нояб. 2023
Куана
Не могу принять прошлое девушки. Я для нее 4 , и мне от этого не приятно. Когда думаю о том, как она спала с ними целовалась я испытываю к ней отвращение ей 20 мы ровесники. Мы познакомились в интернете. В первый же день встечи мы занялись сексом. Она говорила что она не девствиница до этого, но я этому значения не предал. Сейчас мы уже вместе 9 месяцев, и я думаю это уже срок надо жениться туда сюда дети семья, но эта мысль не даёт покоя мне, и я хочу уйти от нее но не могу этого сделать, так как она как жена очень хорошая, как я и мечтал. Первый секс у нее был, с человеком который старше ее на 4 года, по ее словам она к нему ходила чтоб воспользоваться и говорила что особо чувст к нему не испытывала, потом они расстались. 2 у него был вообще не знакомый парень, вечером переписывались а ночью уже тр* тся и все. С 3-тим она была в отношениях потом он ее бросил. Я спрашивал, почему ты спала с ними, а она говорит что искала отношения и все ее бросали итд.

02 нояб. 2023

Добрый день. Если вас устраивают условия бесплатной консультации, мы можем начать.

02 нояб. 2023
Куана

Да

02 нояб. 2023

А у вас была какая -то интимная жизнь до этой девушки?

02 нояб. 2023
Куана

1 раз было с 1 девушкой это было давно

02 нояб. 2023

Почему тогда вы так относитесь к прошлому девушки? Вы хотели девственницу?

03 нояб. 2023
Куана

Я даже не думал об этом просто так получилось.

03 нояб. 2023

Сейчас подумайте. «Так получилось» это про что?

03 нояб. 2023
Куана

Что так буду реагировать

03 нояб. 2023
Куана

Что у моей любимой были парни

03 нояб. 2023
Куана

Мне просто не приятно

03 нояб. 2023

Как ее прошлый опыт связан с вами и вашими отношениями? Что самого плохого и страшного в том, что до вас у нее были другие парни? Вас больше тревожит, что они у нее были или что она быстро соглашалась на секс?

03 нояб. 2023
Мне просто не приятно

Это про что? Какие мысли и чувства у вас возникают, когда вы об этом думаете?

03 нояб. 2023
Куана

Меня тревожит то что у нее были парни. Я представляю как она занималас с ними как они стонали использовали ее. Как они они кончали на нее и мне от этого стремно.

03 нояб. 2023

Использовали? По вашей логике, вы получается переспав с ней в первый день тоже ее использовали?

03 нояб. 2023

Разве это не было обоюдным процессом и желанием? Тем более вы сами пишите, что у нее к первому не было чувств и она им пользовалась.

03 нояб. 2023

Какое вообще у вас отношение к сексу? И почему все-таки у вас была до девушки сексуальная жизнь и это нормально как бы, а к ее жизни до вы с таким пренебрежением относитесь? Вы же знали все про нее, она честно вам рассказала обо всем. Вы выбрали этого человека с учетом всего этого и 9 месяцев строите с ним отношения.

03 нояб. 2023
Куана

Я же говлрю что не парился по жтому поводу сначала потом уже стало стремно изза этого мне противно когда я это вспоминаю

03 нояб. 2023
Куана

Девушка должна же быть скромной

03 нояб. 2023
Девушка должна же быть скромной

От кого у вас это убеждение? И это как? Не заниматься сексом? Или с вами можно, а с другими нельзя было. Ну допустим вам такое не подходит, следующую будете девственницу искать? Чем старше вы становитесь, тем вероятность найти ту, у которой до вас ни с кем не было стремится к нулю.

03 нояб. 2023

Какие качества вы цените в своей девушке? Вас устраивают отношения с ней? Вам хорошо в них?