КонсультацииОтношения в парах

Не могу принять прошлое девушки. Что делать?

01 нояб. 2023
Куана
Не могу принять прошлое девушки. Я для нее 4 , и мне от этого не приятно. Когда думаю о том, как она спала с ними целовалась я испытываю к ней отвращение ей 20 мы ровесники. Мы познакомились в интернете. В первый же день встечи мы занялись сексом. Она говорила что она не девствиница до этого, но я этому значения не предал. Сейчас мы уже вместе 9 месяцев, и я думаю это уже срок надо жениться туда сюда дети семья, но эта мысль не даёт покоя мне, и я хочу уйти от нее но не могу этого сделать, так как она как жена очень хорошая, как я и мечтал. Первый секс у нее был, с человеком который старше ее на 4 года, по ее словам она к нему ходила чтоб воспользоваться и говорила что особо чувст к нему не испытывала, потом они расстались. 2 у него был вообще не знакомый парень, вечером переписывались а ночью уже тр* тся и все. С 3-тим она была в отношениях потом он ее бросил. Я спрашивал, почему ты спала с ними, а она говорит что искала отношения и все ее бросали итд.

04 нояб. 2023
Куана

Есди бы она была девственницей то все было бы идеально

04 нояб. 2023
Куана

Все устраивает но, когда я вспоминая про все это мне противно от нее как она так могла сделать с хуя в хуй прыгать

04 нояб. 2023
Куана

Я хочу расстаться

04 нояб. 2023
Куана

Если это беспокоит сейчас, то будет и беспоаоить потом. Лучше сразу расстаться чтоб она отдохнула от меня