Здравствуйте,
У меня такая ситуация случилась..
Бросил парень с которым мы жили и встречались три года, в этот промежуток мы часто ругались, и раасставались один раз на месяц и сейчас.
Всегда в любой ссоре, мой молодой человек мне говорит, что у меня характер тупой как и я сама, с головой не дружу, и через чур конролирую его и плюс сильно ревную.
Я заметила, что за это время я очень изменилась, все то что он говорил мне.
Я не знаю как мне быть, я его люблю, а он меня по всякому опракидывает, на мои вопросы:"будем ли вместе?", он отвечает незнаю.
Друзьям говорит мне надоел, контроль хочу быть свободным, но зачем же тогда он дает какие то малейшие шансы и говорит в конце разговора телефоного:"целую".
Я хочу очень поменять свой характер, так как понимаю, что не только по отношению к нему я такая.
Помогите, подскажите, я прочитала уже много книг психологии, но не какова результата это не дает.
КонсультацииАрхив
Ревность мешает отношениям. Как быть, если ты очень ревнивая? Можно ли поменять характер?
11 июн. 2019
ТаисияМ
03 июл. 2019
Таисия, здравствуйте,
Прошло много времени с момента как Вы разместили свой вопрос на сайте. Он ещё актуален для Вас?
Если очень коротко - есть хорошая книжка Б. Д. Уайнхолд "Освобождение из ловушки созависимости" Там есть ответы на Ваши вопросы.