КонсультацииАрхив

Девушка хочет подумать о своих чувствах ко мне. Писать не разрешает. Я всё испортил?

16 июн. 2019
Егор Шипицин
Про девушку которая после прогулки сказала подумает хочет ли быть со мной и сне скажет через несколько дней. Мы с ней встречались два года и все убила одна из последних ссор. Она сказала что разлюбила. Сегодня я не сдержался и написал чтобы помнила что люблю. Она сказала не пиши мне пожалуйста такое я не смогу нормально подумать. Я хочу понять я все испортил?

05 июл. 2019
Егор, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема еще для Вас актуальна, то мы можем продолжить общение.