КонсультацииАрхив

Хочу вернуть мужа в семью. Он собрал вещи и живёт с родителями. Мне 24 года, двое детей

16 июн. 2019
Анастасия 1011
Здравствуйте, меня зовут Анастасия мне 24 года я замужем, двое детей, отношения очень трудные в семье ругаемся часто, взаимные претензии, в браке уже 5 лет, муж решил разойтись, но я его отпускать не хочу, несмотря ни на что! Он собрал вещи живет с родителями! Мне очень плохо без него, говорит что разлюбил! Что делать? Как его вернуть?

03 июл. 2019
Анастасия, здравствуйте! Если Вам подходят условия бесплатной консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!