Здравствуйте.
Интересно, почему меня постоянно преследуют такие сны? Вообще боюсь пауков, но не до истерики. Снятся очень часто. Было даже, что за ночь снилось несколько совершенно разных снов с одними и теми же пауками. К чему это? ...
Заранее спасибо за ответ :)
КонсультацииАрхив
Постоянно снятся пауки...
25 февр. 2017
Agata
25 февр. 2017
Здравствуйте.
Предлагаю рассмотреть сновидения в основной теме о ненависти, которую Вы открыли в моем разделе. Сновидения раскрывают проблему.