КонсультацииАрхив

В последние годы мне вообще не снятся сны

28 мар. 2019
Жанна Фа
Здравствуйте, меня зовут Жанна, мне 19 лет, семейное положение: есть тот, который мне интересен. Меня беспокоит бессонница и проблемы со сном, но я не знаю причину, По-моему, у меня все в жизни хорошо, ни в чем не нуждаюсь. Наш преподаватель по психологии сказала, что каждому человеку снится сон (обязательно) и можеть быть я просто его забыла, но за последние годы мне вообще не снятся сны. Как вы думаете в чем проблема?

28 мар. 2019
Жанна Фа, здравствуйте.
Такое бывает, когда, например, человек встает по будильнику или когда у него не хватает времени вспоминать сновидения, во время стресса.