КонсультацииАрхив

Ссоримся с девушкой в последнее время

24 авг. 2018
Woodya
Здравствуйте. Мне 16 лет. Зовут Юрий. Я встречаюсь своей девушкой уже год с лишним и в последнее время мы часто стали ссориться. Одна ссора была по моей вине, и мы вроде помирились. Но сейчас опять что-то началось. Она перестала читать мои сообщения в ВКонтакте. Скажите, что с ней могло произойти? На другие сообщения она нормально отвечает. И что делать мне?

24 авг. 2018
Woodya, здравствуйте!
Никто не может знать, почему девушка поступает так, а не иначе.
Только она сама способна объяснить свои поступки.
Вы можете поговорить со своей подругой и выяснить, что происходит.
Что хотите получить в результате общения с психологом?