КонсультацииАрхив

Меня изнасиловал старый приятель. Что сказать любимому человеку? Как вырезать этот момент из памяти?

20 июн. 2019
Саша Зеель
Здравствуйте! Меня зовут Александра. Мне 21 год, я живу одна. В частном доме в посёлке. Месяц назад появился любимый человек военный, мы видимся не часто, он уходит на недельные наряды очень много работает. Сегодня в 4 утра ко мне в дом ворвались старые знакомые их было 3-ое, перелезли через забор и вошли. Я с ними пела в группе. Они занимаются борьбой. Один попросил переночевать пошёл в мою спальню, я попросила покинуть мой дом, он был пьян и не слушал меня. Двое ушли. Он начал лезть ко мне, просить просто обнять его, я сказала что у меня есть любимый человек, но он продолжал настаивать на своём, это длилось три часа, три часа борьбы, он держал меня, использовал свои приемы захваты, в итоге сказал что все равно добьётся своего, говорил что хочет быть только со мной, и никто ему не нужен, но мне это не нужно. Стянул с меня штаны это длилось 15 секунд, я впала в истерику начала плакать, обессилела, он извиняется, говорит я думал ты тоже хочешь! Прости, что обидел тебя, «я не хотел» мне так плохо, я не знаю что сказать любимому человеку, это очень больно, я пытаюсь пережить это, настраиваю себя, но как вырезать этот момент из памяти? Мне хочется уйти из этого дома.

06 июл. 2019
Александра, здравствуйте. Если Вы согласны с моими условиями предоставления бесплатной консультации и тема ещё для Вас актуальна, то мы можем пообщаться.