КонсультацииАрхив
Изменила любимому человеку, он не может меня простить. Как всё исправить?
30 янв. 2019
Елена Герц
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 31 год, я в разводе, у меня двое детей. После развода я долго не могла наладить личную жизнь, мне попадались парни которые только пользовались мной, обманывали и бросали. Потом я познакомилась с парнем и у нас завязались отношения, я сразу почувствовала что это мой человек, которого я искала, чувства вспыхнули сразу и у меня и у него. Но опыт прошлых отношений не давал мне до конца ему довериться и поверить в его искренность. Это сомнение подтолкнуло меня на измену. Он об этом узнал и я во всём призналась. Он сказал что всё равно любит меня и готов простить и мы будем вместе, но он очень обижен и постоянно это вспоминает, упрекает меня, грубит страшными словами. А я правда осознала что натворила, после всего этого у меня мозги на место стали и я поняла что очень люблю его и никто другой мне не нужен и сомнения мои пропали. Я сейчас хочу всё исправить и измениться не совершать подобного, а он боится поверить мне. Скажите что мне делать?
31 янв. 2019
Елена Герц,
Сказать ему об этом и придерживаться сказанного.
Это то, что можете ВЫ.
Боится или не боится - факт ЕГО биографии и черта ЕГО характера.
Вы на это повлиять не можете.
Я сейчас хочу всё исправить и измениться не совершать подобного, а он боится поверить мне. Скажите что мне делать?
Елена Герц,
Это то, что можете ВЫ.
Вы на это повлиять не можете.
Условия консультации
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.