КонсультацииАрхив

Изменила любимому человеку, он не может меня простить. Как всё исправить?

30 янв. 2019
Елена Герц
Здравствуйте. Меня зовут Елена, мне 31 год, я в разводе, у меня двое детей. После развода я долго не могла наладить личную жизнь, мне попадались парни которые только пользовались мной, обманывали и бросали. Потом я познакомилась с парнем и у нас завязались отношения, я сразу почувствовала что это мой человек, которого я искала, чувства вспыхнули сразу и у меня и у него. Но опыт прошлых отношений не давал мне до конца ему довериться и поверить в его искренность. Это сомнение подтолкнуло меня на измену. Он об этом узнал и я во всём призналась. Он сказал что всё равно любит меня и готов простить и мы будем вместе, но он очень обижен и постоянно это вспоминает, упрекает меня, грубит страшными словами. А я правда осознала что натворила, после всего этого у меня мозги на место стали и я поняла что очень люблю его и никто другой мне не нужен и сомнения мои пропали. Я сейчас хочу всё исправить и измениться не совершать подобного, а он боится поверить мне. Скажите что мне делать?

31 янв. 2019
Я сейчас хочу всё исправить и измениться не совершать подобного, а он боится поверить мне. Скажите что мне делать?

Елена Герц,
Сказать ему об этом и придерживаться сказанного.
Это то, что можете ВЫ.
Боится или не боится - факт ЕГО биографии и черта ЕГО характера.
Вы на это повлиять не можете.