КонсультацииАрхив

Как простить измену и наладить отношения с любимым человеком? Мне 24 года

12 июл. 2019
Elena.S
Меня зовут Елена, мне 24 года. Мне изменил любимый человек. Изменил морально. Винит в этом меня. Он сделал мне предложение и в этом году мы хотели расписываться. Я узнала я обо всем перед тем как мы хотели с ним съезжаться и жить вместе. Он продолжает общаться с той девушкой. Просит меня съехаться с ним и строить семью. Но при этом он холоден ко мне. А я не знаю как быть. Я могу его простить. Я буду стараться сохранить наши отношения. Но съезжаться сейчас я не готова, мне нужно время чтобы разобраться. Помогите пожалуйста. Я не знаю что мне делать.

12 июл. 2019
Здравствуйте, Елена.
Мне изменил любимый человек. Изменил морально. Винит в этом меня.

Жаль что нет взаимопонимания с любимым. Расскажите больше о ситуации, пожалуйста.