Вчера я абсолютно весь день плакала. Без преувеличения, весь день. Я ничего не съела за весь день. Вечером пошла в бассейн, но этого стало только хуже. Я смотрела на семьи, пары, которые вместе тренировались, и на глазах опять наворачивались слезы.
Я совсем не спала. Мне плохо от того, что я совсем одна. Я устала быть одной.
Я не могу ни читать, ни смотреть кино, ни вообще что бы то ни было делать. Просто лежу и смотрю в диван.
Мне стыдно за то, что я испортила слезами ему такой важный день. И теперь неловко признаться в том, что я хочу, чтобы он приехал пораньше, хотя мне это просто необходимо.
Я догадываюсь, что сегодня снова не смогу остановить этот поток эмоций, опять буду плакать без остановки. Снова не буду спать.
Не понимаю, как из этого выбраться.