КонсультацииАрхив

Страшно быть одной. Плачу, ничего не ем. Мне очень нужно, чтобы парень вернулся пораньше ко мне

22 июн. 2019
Полина.М
Здравствуйте, мне 22 года, год назад переехала в другой город. Познакомилась с молодым человеком, недавно решили жить вместе. Но кроме него в городе у меня совсем нет никого. Вчера он защитил диплом, и они с одногруппниками уехали на 2 дня загород на природу. Я побоялась ехать, потому что у меня нет желания выпивать, а сидеть трезвой в компании нетрезвых людей - это так себе.
Вчера я абсолютно весь день плакала. Без преувеличения, весь день. Я ничего не съела за весь день. Вечером пошла в бассейн, но этого стало только хуже. Я смотрела на семьи, пары, которые вместе тренировались, и на глазах опять наворачивались слезы.
Я совсем не спала. Мне плохо от того, что я совсем одна. Я устала быть одной.
Я не могу ни читать, ни смотреть кино, ни вообще что бы то ни было делать. Просто лежу и смотрю в диван.
Мне стыдно за то, что я испортила слезами ему такой важный день. И теперь неловко признаться в том, что я хочу, чтобы он приехал пораньше, хотя мне это просто необходимо.
Я догадываюсь, что сегодня снова не смогу остановить этот поток эмоций, опять буду плакать без остановки. Снова не буду спать.
Не понимаю, как из этого выбраться.

06 июл. 2019
Добрый день, Полина! Актуален ли еще ваш вопрос? Какой бы помощи хотели получить в рамках данной консультации?
Ниже вы можете ознакомиться с условиями проведения консультации. Напишите, если согласны с ними, и мы сможем начать работу.