КонсультацииАрхив

Не могу пережить потерю любимого. Он не даёт шанса на исправление. Не ем, не сплю. Мне 31 год

22 июн. 2019
КурнатЮ
Здравствуйте!.. Меня зовут Юлия, мне 31 год.. На днях расстались с любимым человеком из-за недопонимания и моей несдержанности, шанса на исправление не даёт мне.. Я ничего не ем, практически не сплю, боль невыносимая, чувство вины угнетающее.. Боюсь, что не справлюсь, помогите!

23 июн. 2019
Юлия, здравствуйте! Очень сопереживаю Вам, боль потери близких отношений может быть почти непереносимой. То, что Вы испытываете сейчас, действительно, очень тяжело. Я готова дать Вам поддержку сейчас, поговорить с Вами о том, что произошло. Готовы ли Вы поделиться тем, что произошло?