КонсультацииАрхив

Любит муж другую или нет? Могу я верить его словам? Мне 31 год

15 апр. 2019
Lena1987
Любит другую или нет?
У нас с мужем в прошлом году были проблемы, он сказал что влюбился платонической любовью в другую, я ответила что тоже увлекалась на пару месяцев и может это не повод разойтись. Он очень обиделся что у меня тоже такое было и мы разъехались. Потом сошлись, но он все время говорил что никогда меня не любил, а там была любовь и весь наш брак на прагматизме. Я уехала. Он сказал думай сама я расходиться не хочу. Я вернулась через 3 мес и он начал говорить как любит меня и скучал, понял что там он все придумал, он её даже не знает, и что больше у него к ней ничего нет. Но я прочитала в переписке с его другом что 10 марта он писал что ты девушку все ещё любит, но она нереальна, а я реальна, и кажется я его люблю, и детей от меня хочет. А приехала я 17. Я спросила его как увидела так ли это и если так мне делать нечего в этом браке дальше. Он сказал нет, нет у него к ней ничего, он любит меня. Он не помнит в каком состоянии это писал и что я хочу, чтобы он меня разубеждал, я залезла в чужую переписку и там было не мне, я должна верить тому, что он говорит. Было ещё несколько разговоров, он говорит что и 10 марта и сейчас нет у него к ней ничего, а мало ли что он там написал что на него нашло, пьяный был или выпендривался. Мне стоит верить его словам или тому, что написано? Я не знаю как поступить. Он себя даже виноватым не чувствует, говорит ничего там такого нет, я его не понимаю, остался какой-то образ любви да и все.
Анастасия, 31 год

15 апр. 2019
Lena1987, Анастасия, у Вас открыта консультация, в которой с Вами общается психолог.
Эта тема закрывается.