КонсультацииАрхив

Обнаружил, что моя супруга изменяет мне с коллегой по работе. Пока ничего ей не сказал. Что делать?

25 июн. 2019
Аббасс
Добрый день! Недавно обнаружил, что моя супруга изменяет мне с коллегой по работе. Пока ничего ей не сказал, думаю что делать. В браке 10 лет, живем вместе 12 лет. Есть общий ребенок 3,5 года. Пока мысль что делать одна: ничего ей не говорить, будто я ничего не знаю, в надежде что это мимолетная интрижка, так как у ее любовника тоже семья и маленький ребенок. Супруга в последнее время говорила что хочет уйти с этой работы, так как на нее много "повесили" . Я ее в этом поддержал и постоянно напоминаю, чтобы она увольнялась и искала другую работу в другом районе. Со своей стороны окружить супругу большим вниманием, лаской и любовью, так как, с моей стороны в этом был дифицит, много времени я проводил на работе и спортзале. Также у нас уже куплены путевки, в Турцию и через две недели улетаем туда всей семьей. Больше всего боюсь что наш семейный союз распадется. Хотя вроде здравого смысла инициировать расторжения брака с ее стороны я не вижу, у нас общий ребенок, квартира в ипотеке, содержу семью полностью я, у нее зарплата не большая, два автомобиля в семье, тесть с тещей относятся ко мне как к родному сыну, да и процесс развода очень болезненный.

25 июн. 2019
Аббасс, здравствуйте!
Дублирование тем запрещено правилами сайта.
С Вами общается психолог в ранее созданной теме.