КонсультацииАрхив

Как избавиться от психологического блока? Не хочу что-то делать по дому, ушла с работы

12 апр. 2019
Екатерина 1у63ц68и
У меня какой -то психологический блок, не ограничено делать, не могу убираться, не могу что -то делать по дому, но всему равнодушие, панические атаки, ушла с работы, проблем с деньгами, нужно срочно искать работы, а я не могу,! До слез не хочу, завтра идти на собеседование, а я вся дергаюсь, нервничаю, никуда и ничего не хочу, что делать, помогите, жизнь катится коту под хвост

12 апр. 2019
Здравствуйте, Екатерина. Мне жаль, что вам приходится испытывать апатию и равнодушие сейчас. Как давно это происходит? Вы живете одна или с кем-то? Чем занимаетесь помимо работы? Есть ли у вас близкие или друзья, которые помогают, поддерживают в это трудное время?