КонсультацииАрхив

Бросил парень, мы сильно поругались. Обоюдно проявляем агрессию друг на друга

25 июн. 2019
Екатерина166
Мой парень бросил меня. Все началось с того, что он позвал меня в бар, я не захотела тк. Сильно устала, он подумал, что я обиделась и бросил меня после работы ночью одну и ушёл в бар, я сидела плакала. После я ему пыталась объяснить, что так не делается, это не по мужски и если ты не хочешь отношений, то так и скажи, ещё и с нервов сказала, чтоб не подходил больше ко мне. На следующее утро я услышала от него, мы не подходим друг другу, ты не мой человек, так будет лучше, я хочу быть один, другому человеку он вообще сказал, что ему некомфортно со мной. Я решила выяснить что случилось, в ответ я стала получать агрессию с его стороны. Что я такого сделала, я так и не поняла, ведь мы даже не ругались, ну были пустяки какие то, например к кому домой поехать, но это же все незначительно. Как можно бросить человека за такое. В ответ я стала проявлять агрессию в его сторону, выговаривать, что я думаю по этому поводу. Мы сильно поругались. После заблокировал меня везде. Через 2 дня встретились на работе, я включила полный игнор, не смотрела на него и не разговаривала, он посматривал на меня, был очень чем-то расстроенный сильно, рассеянный, постоянно ходил курить, потом под конец дня стал бегать как бешеный. После мы пошли на день рождение к коллеге, там он предложил мне помощь кое с чем. Почему он так себя ведёт? Он же бросил сам меня, ему должно быть все равно или я что-то не понимаю?

07 июл. 2019
Здравствуйте, Екатерина. Если Ваша тема до сих пор актуальна, я готова Вам помочь.