Друзья детства мужа, все время подшучивают над ним, что он даже когда ни у кого компьютера не было. Он все-равно спал постоянно. Весь день спит, ночью не понятен чем занимается. Утром в школу проснуться не может. Я не могу разобраться в себе. С одной стороны я его люблю и нам бывает очень хорошо вместе. С другой стороны таких моментов очень мало. Я чувствую себя одиноко в этих отношениях. У меня внутренний конфликт.
Уйти или остаться. И ещё мне обидно, что он говорил что очень хочет ребенка. Я была в розовых очках и тоже хотела ребенка. И вот сейчас я часто вижу на детских площадках довольных отцов, гуляющих в выходные с детьми. А отец моей дочки все спит и спит. Раз 10 погулял за все 3 года.