КонсультацииОтношения в парах

Расстался с любимой девушкой, у неё уже новый парень. Как пережить расставание? Мне 21 год

02 июл. 2019
TrunovMaxVl
Здравствуйте мне 21 год, я расстался с любимой девушкой с которой я встречался 6 лет и сейчас все еще люблю а у нее уже новый парень, как пережить расставание? Мне снится каждый день этот человек, много воспоминаний сильных, но она отказалась от меня и продолжает это делать, ничем не хочется заниматься, занимаюсь только унижением себя

02 июл. 2019
Здравствуйте, печально что так случилось.
Есть статья здесь на сайте "Меня бросили... как себя не потерять?" Возможно она поможет Вам что-то для себя сформулировать или ответит на какие-то вопросы.

занимаюсь только унижением себя

Это наверное для Вас не первый опыт? Это привычное поведение?
02 июл. 2019
TrunovMaxVl
В том то и дело что первый опыт, отношения не первые, но разрыв почему то переживаю именно так
02 июл. 2019
Тогда чем эти отношения отличаются от других? Ведь раньше Вы как-то справлялись?
02 июл. 2019
TrunovMaxVl
С тем что это самые долгие отношения мои, очень много хороших воспоминаний накопилось и не могу все забыть
02 июл. 2019
Значит в этих отношениях для Вас было много ценного и важного. Расскажите немного о Вашей бывшей девушке. Что с ней было особенного
04 июл. 2019
TrunovMaxVl
Да прям особо что то важного наверное только то что я у нее первый, что она не меркантильная, добрая и симпатичная, я почему то думаю что такую уже не найду
04 июл. 2019
Каждый человек в чём - то уникальный, поэтому именно такую - нет, больше не найдёте. Это печально и придётся оплакать.

Но есть ещё один момент, что такой - доброй, не меркантильной - она смогла быть рядом с Вами. Это Вы были открыты этой доброте, Вы видимо как-то поддерживали её, что она не беспокоилась о внешнем. Это та часть, которая есть в Вас и останется.

Здравствуйте, Вы долго не отвечали в Вашей теме. Она ещё актуальна для Вас или мы можем её завершить?