КонсультацииАрхив

Надоело жить. Не вижу в этом смысла! Хотелось покончить с собой, но побоялась. Мне 18 лет

03 июл. 2019
Катерина я
Здраствуйте меня зовут катерина мне 18 я поступаю в этом году в техникум) в последнее время я потерялась в себе аппетит полностью пропал все время сижу одна и выдумываю разные вещи. Вот например мне так все надоело что мне хотелось покончить с собой но я не смогла я побоялась) не вижу никакого смысла жизни что мне делать

04 июл. 2019
Катерина я, Катерина, здравствуйте!
Советую Вам обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.