КонсультацииАрхив

Объективно мне незачем жить. Не хочу ничего делать, не вижу ни в чём смысла. Мне 18 лет

05 янв. 2019
Алина89575
Уже несколько месяцев я ничего не хочу делать, не вижу смысла ни в чем. Понятно, что люди сами наполняют свою жизнь смыслом, но я не могу. Я не отличаюсь ничем, я никакая во всем. Раньше меня останавливало хобби, которым занимаюсь всю жизнь, но теперь все равно.

06 янв. 2019
Алина89575, добрый день!
Уже несколько месяцев я ничего не хочу делать

Возможно у Вас развивается депрессия. Вам необходимо обратиться к психиатру или записаться на личный прием к психологу.