СП: свободен.
Моя проблема: я постоянно отвлекаюсь на женский пол, у меня есть цель в жизни, все отлично, но я не могу себя сдерживать когда вижу спортивных, хорошо одетых девушек. Я сам хожу в зал, качаюсь и читаю книги. Вопрос в том, что такое красота, почему я теряю любую мотивацию когда вижу красивых девушек и как мне не отвлекаться на них?
КонсультацииАрхив
Теряю любую мотивацию, когда вижу красивых девушек. Как мне не отвлекаться на них?
04 июл. 2019
Антон636373736
04 июл. 2019
Антон, добрый вечер.
Готова обсудить с вами вашу проблему.
Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит - мы сможем продолжить диалог.
Готова обсудить с вами вашу проблему.