КонсультацииАрхив

Очень сильно люблю девушку. Как с нею встретиться? Как сделать так, чтобы она мне ответила?

19 сент. 2019
Роман Фёдоров
Здравствуйте! Меня зовут Роман. Я очень сильно люблю одну девушку. Мы давно с ней встретились. Между нами стоял я её подруга, разводила наши дороги. Пыталась сдлать так что бы мы возненовидели друг друга. Сейчас у меня получилось с ней связаться серез соц сеть. Она специально создала аккаунт для меня что бы я ей писал. Пишу уже полгода, описал всю ситуацию которая сложилась, она лишь реагирует удалением не понравившихся сообщений, даже тех где я прошу енеё за всё прощения. Как мне встретится с ней снова как сделать так что бы она мне ответила? Помогите пожалуйста.

22 сент. 2019
Роман Фёдоров, здравствуйте.
Давайте попробуем разобраться в ситуации.
Вы в чем-то виноваты перед девушкой?