КонсультацииАрхив

Девушка меня очень сильно обидела. Не могу расстаться. Как сказать, что между нами ничего не будет?

19 июн. 2019
Ёжикил
Здравствуйте меня зовут Евгений, такая ситуация, встретился с девушкой познакомился начали встречаться! Повстречались пол года! Девушка очень обидела! Забеременела и сказала что сделает сто процентов оборот! Я очень сильно расстроился из дипресии помогла выйти подруга, начали с ней общаться и когда об этом узнала бывшая стала доставать и пытаться вернуть, как сказать, донести что междунациональный ни чего не будет?

19 июн. 2019
Ёжикил, здравствуйте! Скорее всего проблема не в том, что Ваша "бывшая" не понимает, что Вы обижены и отношений с ней не хотите. Ей просто нужно значительное время, чтобы убедиться, что Ваше решение прекратить с ней отношения твердое и окончательное. Пресекайте ее попытки выйти с Вами на контакт, заблокируйте везде, где можно, перекройте доступ к Вашим контактам. Через какое-то время, если Вы не будете с ней общаться и разговаривать, она поймет, что шанов возобновить отношения больше нет. Пока Вы с ней разговариваете, что-то пытаетесь ей объяснить и даете ей возможность общаться с Вами, она будет предпринимать попытки надавить на Вас.