КонсультацииАрхив

Как спасти отношения? Мы не понимаем друг друга, но нас очень тянет к друг другу. Мне 23 года

05 июл. 2019
Алла95
Зовут меня Алла, мне 23 года, встречаюсь с молодым человеком, очень хочу спасти наши отношения, мы не понимаем друг друга, но очень тянет к друг другу, что делать? Как начать понимать друг друга?

06 июл. 2019
Здравствуйте, Алла. Расскажите подробнее о Ваших отношениях, чтобы понять суть проблемы и помочь Вам.
Условия консультации
Буду рада помочь Вам в решении вашей проблемы или же вопроса. Чтобы моя помощь была максимально Вам полезна, хочу ознакомить Вас со следующими правилами бесплатной консультации:
1. Я отвечаю в теме тогда, когда у меня есть свободное время. Это может быть в режиме реального времени, а может быть - раз в сутки. Если Вам важно получать гарантированно быстрые ответы и максимально быстро решить Ваш вопрос, напишите мне в об этом в личные сообщения.
2. Открытая консультация длится не более 5 дней. Если в течение 3-х дней с момента последнего сообщения, Вы не отвечаете в теме, я понимаю, что консультация потеряла для Вас актуальность и я ее завершаю.
3. При подготовке ответов на мои сообщения, пожалуйста, отвечайте на каждый мой вопрос максимально подробно, цитируя его. В случае необходимости более продолжительной работы и/или новых обращений, у вас есть возможность воспользоваться платной консультацией, все дополнительные вопросы решаются в личных сообщениях.
4. Важно понимать, что бесплатная консультация не заменит полноценного консультирования на 100%. Данный формат НЕ гарантирует глубинной работы из-за уважения к анонимности и конфиденциальности клиента и уважения к труду специалиста. В любой момент Вы можете закончить работу и/или перейти в другой формат (платный, закрытый).
5. Поскольку формат консультации бесплатный, буду очень признательна за Ваш отзыв о нашей работе, если она будет вам полезной!