КонсультацииАрхив

Не хочется жить, всё валится из рук, потерял друзей, чуть не испортил отношения с близкими

09 июл. 2019
Николай .....
Мне 25 лет. У меня в одно время как будто прокляли, все начало валится с рук, потерял друзей, чуть не испортил отношения с близкими. Я устал уже, жить не охота. Я понимаю что это глупо, я здоровый парень, но я действительно устал. Я не знаю что делать

Поговорите со мной?

09 июл. 2019
Здравствуйте, Николай.
У меня в одно время как будто прокляли, все начало валится с рук, потерял друзей, чуть не испортил отношения с близкими.
мы понимаем что дело не в мистике, просто случилась череда неудач и неприятных событий. Расскажите об этом подробнее и что происходит сейчас.