КонсультацииАрхив

Отношения с мужем испортились, ругаемся. Уйти не могу. Что делать?

13 нояб. 2019
Татьяна Ана
С мужем женаты год, и встречались примерно 3, есть маленький ребёнок, скоро год, одношения хуже некуда, ругань! Говорит надо меняться мне! Меньше включать детский сад и прочею фигню. Он работает я с ребёнком. Лежим на кровати он телевизор смотрит я в телефоне пытаюсь создать интернет магазин, он говорит посмотрела бы со мной телевизор, я говорю мне это не нравится! Он, а тебе ничего не нравиться, вечно в телефоне! А когда мне делать, если днём ребёнок! Он. Занимайся ей. Я говорю. У мнея тоже должно быть личное время хоть час! И он начал, что я после ночи спать не должен, я машину делал, я че ничего неделю чтоли. И он ох ты и тварь стала, я на него естественно матом и сказала что разведусь.
Что мне делать! Уйти я от него не могу некуда и денег нет всего 5 по уходу платят, и выгнать из дома тоже не могу, этот дом купили мои родители нам, он он по бумагам долями на всю семью так как материнский капитал был вложен! Что мне делать помогите!

13 нояб. 2019
Татьяна, здравствуйте! А Вы уверены, что ситуация настолько критична, что у Вас с мужем не получится договорится? Вы, действительно, видите только один выход - расстаться?