КонсультацииАрхив

Что со мной? Мучает бессонница, не могу уснуть до 2-3 часов ночи

12 июл. 2019
Даша29
Последнее время меня мучает бессонится, ночью подолгу не могу уснуть хотя устаю и хочу спать! Днём тоже не могу спать кручусь с бока на бок по минут 40, психую и встаю! А ночью бывает усну и как что то на меня в мыслях надавить, становится душно, на лбу испарина и сердце сильно стучит! Такое чувство будто все беды мира сейчас на мне! Пытаюсь сново уснуть но боюсь что это чувство сново возникнит, а когда все таки проваливаюсь в сон все повторяется! Я встаю и сижу часов до 2-3 ночи чтобы совсем от желания спать уснуть

12 июл. 2019
Даша, здравствуйте.
Я готова обсудить с вами вашу проблему.

Прошу вас ознакомиться с условиями проведения бесплатной консультации (ниже). Если вас все устроит, мы сможем продолжить диалог.