КонсультацииАрхив

Каждую ночь не могу уснуть до 2-х и более часов, а днём до 3-4 часов не могу думать. Мне 21 год

30 авг. 2019
Камалбаев Нуржан
Здравствуйте меня звать Нуржан мне 21 года не женат живу в с мамой и папой младшая сестра и брат есть

31 авг. 2019
Камалбаев Нуржан, здравствуйте! Нарушение сна может привести к истощению нервной системы и депрессии. Ночью запускаются процессы восстановления нервной системы, переработки дневной информации и формирования памяти. Если ночью не спите, то плохо идет обучение- не откладываются в памяти знания, на утро рассеянное внимание, плохое самочувствие, раздражительность и вялость и тд. Вам нужно сходить к врачу-неврологу, чтобы он выяснил причины бессонницы и подобрал Вам средства для восстановления ночного сна, порекомендовал режим.