КонсультацииАрхив

При каждой ссоре мать выгоняет из дома и упрекает в том, что я плохая дочь. Мне 21 год, есть парень

16 июн. 2019
Алина Чувахина
Добрый день!
У меня такая проблема.
Мне 21, а моему брату 25. Второму брату 30, но он с нами не живет, у него другая семья.
Так вот этого 25 летнего брата мать любит больше, чем меня.

Суть вот в чем, на данный момент мы с молодым человеком живем вместе. Квартира большая места всем хватает. По финансовой причине съехать куда то не можем. Кредиты.

Так вот при каждой ссоре меня мать выгоняет и упрекает в том что плохая дочь.

Хотя я так не считаю. Готовлю. Стираю. Убираю. Расту полностью. Приспособленной. За свою учебу плачу сама. Были проблемы я просила помощи и то с меня мать потребовала вернуть.
А вот брату кредит за кредитом закрывают и хоть бы что.
Как быть?
Я уже правда не могу это терпеть. До глубины души обидно.

Разговоры никакие не помогают. Один любимый молодой человек и папа рады, что я дома... Как жить?

19 июн. 2019
Алина, здравствуйте!
Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями консультации. Если вы согласны, мы вместе попробуем разобраться в вашей ситуации.