КонсультацииАрхив

Бабушка упрекает и унижает мать. Как мне себя вести и что делать?

15 нояб. 2018
NadezhdaK
Моя бабушка постояло оскорбляет мою маму (маме уже 50). Вечные упрёки, не так посыла посуду, не так пожарила рыбу, и так далее, купить ничего нельзя за ее деньги, потому что говорит -все дорого, вы деньги с меня выжали. Бабушка любит публично упрекать, плюс маме ещё нельзя никуда уехать или пойти, даже в гости ко мне, потому что у бабушки сразу паника психи и поднимается давление. Как себя вести и что делать?

15 нояб. 2018
NadezhdaK, здравствуйте!
Понимаю Ваши чувства относительно того, что Вам жаль маму и Вы стремитесь помочь ей. Но в чем Вы видите свою помощь ей?
Как себя вести и что делать?

По отношению к кому Вы не знаете как себя вести?