КонсультацииАрхив

Булимия у подруги. Что следует делать? Как вести себя с человеком?

09 мар. 2019
Ксюша189
Зовут Ксюша, 17 лет. Вопрос по поводу моей подруги. С недавних пор она страдает булимией, заработала в результате диеты. На данной стадии отсутствует чувство насыщения, постоянные срывы в плане еды, все мысли крутятся вокруг приема пищи и рвоты. Что нам следует предпринять и как вести себя с человеком, страдающим рпп? Как нам помочь?

09 мар. 2019
Ксюша189, здравствуйте!
Консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вашей подруге вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.