КонсультацииАрхив

Мой друг хочет свести счёты с жизнью. Как помочь человеку?

26 дек. 2018
Sofika
Мой друг очень часто говорит о своем самоубийстве. Я думаю, что совсем скоро он сведёт счёты с жизнью. Подскажите, пожалуйста, что делать, как ему помочь?

26 дек. 2018
Sofika, здравствуйте!
Рекомендую Вам обратиться к психологу по месту жительства или посмотрите, пожалуйста, Контакты бесплатных психологических кризисных центров
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый телефон доверия для детей и подростков).