Девочка, 2,5 года. Просыпается каждую ночь и просит есть. Ест то, что просит (бананы, молоко), идёт холодильнику, открывает дверь и требует. В случае отказа, бьёт сырые яйца. Требует, плачет, громко истерит. Ест много, потом кашляет и блюёт всем этим на кровать. Каждую ночь, мы кормим дочь, и стираем постельное бельё.
Ужинает она, тоже хорошо. Она уже не "девочка", а жирный конь! Помогите пожалуйста советом.
КонсультацииАрхив
Каждую ночь дочь (2,5 года) просыпается и требует есть. Не допускает отказа, громко плачет, истерит
03 апр. 2019
Нина Михайловна
03 апр. 2019
Нина Михайловна, добрый день!
Как давно возникла ситуация? После каких событий?