КонсультацииАрхив

Девочка (5 лет) стала отказываться идти в садик. Кричит, дерётся, плачет. В садике её не обижают

28 янв. 2019
Шушок
Девочка 5 лет, всё было хорошо, занимается любимой гимнастикой, пением (всё по желанию). Дома есть старшая сестра и младший брат, полная семья. Ходили в садик, на тренировки и в какой-то момент в садик стала отказываться идти. Кричит, дерётся, плачет, прям истерика. Если идёт в садик, то со слезами и криками, к обеду истерика усиливается и она зовёт маму. В садике не обижают, с одногруппниками проблем нет. Дома тоже конфликтов нет.

28 янв. 2019
Шушок, здравствуйте.
Вероятно, что она просто устала - взрослые тоже устают ходить на работу.
Или думаете, есть другая причина?