КонсультацииАрхив

Трудности с девушками. Они отказывают и не хотят со мной никуда идти. Мне 27 лет

11 окт. 2019
QwertyA36
Я парень мне 27 лет извините сразу за ошибки если будут в тексте. Суть такая мне 27 лет но я не выгляжу на 27 и с этим я смирился. Трудность в другом раньше не мог знакомиться на улице теперь без проблем. Но временами вот эти отказы меня как бы пугают - типа что я подойду а она откажет или зря подойду.. И иногда что утром что ночью я не могу подойти.. Даже если девушка норм. Или же если подхожу немного пообщаюсь или же тупо не знаю что ей сказать.. А бывает чисто номер беру потом вызваниваю.. Приглашаю куда либо но в основном одни отмазки - типа я работаю или там учусь или же мне не когда и так почти все время.. Я не могу вытащить человека куда то- куда бы не звал.. И по переписки и по телефону ей звоню толку 0.. Но прикол в том что девушки говорят ты красивый.. А как пойти со мной куда то то- тупо не хотят то говорят дело в тебе то типа начинают врать.. Я понимаю это как бы женские проверки или там еще что то.. Но блин я уже устал девушек перебирать к любой подходить.. И слушать отказы или же тупо оказываеься - что она школьница или там студентка.. И как бы она сама потом не хочет типа париться из за возраста.. Я кучу роликов пересмотрел - всякие книги читал. Все делаю так.. Но конечно не все получается.. Да я привык уже к отказам.. Да где то я не такой смелый или там что может они чувствуют что я не такой какой то.. Но я просто уже не знаю что и думать - В клубы я не хожу. В основном дом работа- ну и так 1 гуляю по городу пытаюсь с кем то познакомиться.. Но в основном девушки в моем городе ищут выгоду в парне.. А если девушка из деревни мне проще с ней и она легко гулять идет.. Но 1 проблемма она либо учиться или же дома сидит в своей деревне и не всегда есть время у меня из за работы к человеку поехать.. Деньги не проблема.. Просто уже не особо вериться на расстоянии отношения видится пару раз.. Суть вопроса почему девушки если я живу в обычном не крупном городе.. Но девушки отказывают.. Или же просто не хотят со мной ни куда идти.. И не только мне отказывают. Их прикалывает что ли одним жить. Каким надо быть что бы девушка захотела сходить в кино или там клуб или еще куда то со мной - ? Стоит ли им тоже врать.. Любые советы будут полезны

11 окт. 2019
QwertyA36, здравствуйте!
Вами исчерпан лимит бесплатных тем.
Вы можете выбрать психолога из списка и получить платную консультацию.