КонсультацииАрхив

Хочу наладить отношения с родителями, но они этого не хотят. Мне 15 лет

31 авг. 2019
Мария 15
Здравствуйте, мне 15 лет и у меня плохое отношения с родителями. Насколько? Ну что бы вы понимали, в 11 лет я каждый вечер говорила им, что ненавижу, а они меня били. Били и в детстве, при любых мелочах, если что-то пошло не по их плану, совершенно никогда не давали права выбора, не давали доверия, уважения. Сейчас мама мне сказала "Господи, надеюсь твой ребенок не будет таким тупым как ты, мне очень жалко, что у него будет такая мать" Мне очень обидно из-за этого, я плачу каждый день уже начиная с лет 7, мама говорит ещё что я всегда была такая дура, вечно ревела, и на всех орала, говорю ну может это какие-то психические вопросы уже, и надо было это ещё в детстве решать, а?? Просто я не понимаю позиции любых родителей ЧТО-ТО ИДЕТ НЕ ПО НАШЕМУ ПЛАНУ, ХМММ, НАДО БЫ ЕЕ УДАРИТЬ И НАКРИЧАТЬ, ТАК ВЕДЬ ПОЙМЕТ СРАЗУ)) Как по мне это самое глупое. В общем, я бы очень хотела хорошие отношения с родителями, я бы хотела любви, уважения, а не -МЫ ЖЕ ТЕБЕ ВСЕ ПОКУПАЕМ, ЧТО ЕЩЁ НУЖНО???, да мне вовсе не нужны эти материальные вещи, я хочу банального доверия и того, что написала выше. Как поговорить с ними, чтобы донести эту мысль, на самом деле очень боюсь с ними разговаривать, вдруг снова обозвут, наорут или побьют может...

31 авг. 2019
Мария 15, Мария, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.