КонсультацииАрхив

Моя дочь (7 лет) плачет из-за неудобных вещей каждое утро уже 4 года. От плача болит голова

10 дек. 2018
Izabel
Здравствуйте, подскажите пожалуйста к кому обратиться, ребенку 7 лет, каждое утро - КАЖДОЕ! На протяжении 4 лет, дочь устраивает истерику, начинает одеваться и плакать аж взахлеб, повод - вещи не удобные, мы ей накупили уже целый шкаф, начиная с трусиков, начинает тянуть по пол часа их в разные стороны и плачет не удобно, потом пол часа тянет колготки, уже все до дыр растянула, вот так час собирается что аж хлюпать дыхание начинает, уже извелись сами и у нее головные боли потом целый день! Помогите пожалуйста, к кому обратиться, что делать? Невропатологи не помог!

11 дек. 2018
Izabel, здравствуйте.
Надо обратиться к психологу.
Чем Вам могу помочь сейчас?

Izabel,
Добрый день.:)

Ваша тема будет открыта в течение двух недель со дня первого поста психолога и Вы можете воспользоваться этим шансом проконсультироваться бесплатно.
Если автор не принимает участия в консультации, то тема будет удалена.