КонсультацииАрхив

Изменила жена. Как простить, если очень болит душа? Мне 42 года, есть дочь 12 лет

24 мар. 2019
Виталий42
Мне 42, зовут Виталий, жена мне изменила, узнал потому что любовник прислал мне видео и их переписку, хочу простить но душа очень болит, есть дочь 12 лет,

24 мар. 2019
Виталий42, здравствуйте! Я сочувствую Вам - тяжело, когда злоупотребили Вашим доверием и любовью. Чтобы помочь Вам справиться с этой ситуацией, необходимо знать побольше о Ваших отношениях с женой и о ситуации. Расскажите, пожалуйста, как Вы с женой познакомились? Сколько лет в браке? Какие отношения были между вами с женой, насколько теплые, было ли взаимопонимание?
Знакомы ли Вы с любовником жены? Как давно длится их связь? Как получилось, что любовник жены посчитал нужным прислать Вам запись их встреч? С какой целью он это сделал, прокомментировал ли как-то свои намерения?