КонсультацииАрхив

Умер муж. Снится его смерть. Что делать?

13 июл. 2019
Маргарита Коваленко
Меньше года умер муж, на руках. И до сих пор снится. Сначала это были разговоры с ним, а сейчас снится опять его смерть. Как то переживать этот момент опять не хочется. Что делать?

13 июл. 2019
Маргарита, мне очень жаль, Вы перенесли тяжелую утрату. Со временем эти чувства ослабеют и будут приходить самые лучшие воспоминания. Если чувствуете что пошло некоторое обострение, надо подумать что происходит в последние недели, возможно появился какой-то дополнительный источник стресса?