КонсультацииОтношения в парах

Как сохранить отношения и вернуть чувства? Парень критикует меня, бывает агрессивен, провоцирует

14 июл. 2019
КатяКатяКатякатя
Здравствуйте! Я очень люблю своего молодого человека, и не хочу расставаться с ним, но он говорит, что ему не нужны отношения, хотя я с серьезными намерениями к нему не лезу. Он сказал, что у него начали пропадать чувства, из-за того что он стал замечать, что у меня плохая фигура, то что ему не нравится мой характер, мол он такой же, как у него, но это не так. Я добрая, а он агриссивен, и большинство ссор начинались из-за него. Как спасти отношения, ведь все чувства можно вернуть, я уже в прошлом возвращала, очень его люблю

14 июл. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
Я очень люблю своего молодого человека, и не хочу расставаться с ним, но он говорит, что ему не нужны отношения, хотя я с серьезными намерениями к нему не лезу.
Вы любите мужчину, но Вам не нужны серьезные отношения?
14 июл. 2019
КатяКатяКатякатя
Меня зовут катя, нет, вы не так поняли. Молодой человек хочет расстаться со мной, говорит что остыли чувства и он не хочет их возвращать. Как сохранить отношения в таком случае?
14 июл. 2019
Катя, мы конечно не можем контролировать другого человека. Если он хочет расстаться и ему не нужны отношения, это его выбор. Но Вы можете попросить о времени, чтобы постараться сохранить отношения - и разобраться, что его не устраивает. Но судя по всему, у Вас с ним разные планы на жизнь - Вы любите его и хотите серьезных отношений, а он отношений без обязательств.
14 июл. 2019
КатяКатяКатякатя
Так я вам о чем и говорю, я как и он не хотим серьёзных отношений, потому что еще рано
14 июл. 2019
Катя в таком случае, мы только можем предложить исправить ошибки и выяснить как это сделать. Но если любовь прошла и человек хочет уйти, мы не имеем над ним контроля, и нам придется принять этот факт. Вы, если разлюбите, тоже так же можете уйти и мы никого насильно не можем удержать в отношениях.